На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в Крыму

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Статейка для поднятия недовольства у граждан. Глядите как всё плохо. не кто не едет. Всех за проверяли!  Запомните вс...Крымский мост и с...
  • Ольга
    Саботаж?Крымский мост и с...
  • Владимир Морж
    Завершить кольцо вокруг моря сможет дорога от Тамани на Ростов напрямую, не через Краснодар. Сейчас она в плохом сост...В Крыму может поя...

Росавиация снова продлила запрет на полеты в Крым

Росавиация снова продлила запрет на полеты в Крым  

Режим временного ограничения полётов в аэропорты юга и центральной части России снова продлили. Таким образом ещё неделю добираться в Крым можно будет только железнодорожным или автомобильным транспортом.

«До 03:45 часов по московскому времени 25 апреля 2022 года продлён режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», — сказано в официальном сообщении Росавиации.

При организации альтернативных маршрутов российским авиакомпаниям рекомендуют использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, уточнили в ведомстве.

Остальные аэропорты России работают штатно. Все изменения в расписании следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Напомним, режим временного ограничения полётов в связи с проведением военной спецоперации на территории Украины Росавиация ввела с 24 февраля и с тех пор он еженедельно продлевается.

Как сообщалось, до 26 апреля в семи регионах Республики Крым действует высокий («жёлтый») уровень террористической опасности, но это никак не ограничивает права граждан. По данным властей, ситуация под контролем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх