На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в Крыму

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Статейка для поднятия недовольства у граждан. Глядите как всё плохо. не кто не едет. Всех за проверяли!  Запомните вс...Крымский мост и с...
  • Ольга
    Саботаж?Крымский мост и с...
  • Владимир Морж
    Завершить кольцо вокруг моря сможет дорога от Тамани на Ростов напрямую, не через Краснодар. Сейчас она в плохом сост...В Крыму может поя...

Спортивные чиновники крымской столицы попались на крупной взятке

Спортивные чиновники крымской столицы попались на крупной взятке   Взятку горе-управленцам дали за то, чтобы не мешали работать.

В Симферополе силовики задержали начальника городского управления молодёжи, спорта и туризма, а также её помощника во время получения взятки. О задержании сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Республике Крым и городу Севастополю.

Выяснилось, что деньги, с которыми взяли чиновницу и её помощника, были оставшейся частью «вознаграждения» в размере более 350 тысяч рублей. Такую сумму передал злоумышленникам руководитель одного из спортивных учреждений города. В обмен мужчине пообещали, что не будут создавать в работе искусственные препятствия, из-за которых он мог потерять место работы.

Теперь против чиновницы и её помощника возбуждено уголовное дело о получении крупной взятки, сопряжённом с вымогательством.

«В рамках следствия проведены обыски по местам работы и жительства должностных лиц, изъяты документы и иные предметы, представляющие интерес для следствия, — сообщили в пресс-службе Следкома. — Следствие готовится выйти в Киевский районный суд города Симферополя с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх