На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в Крыму

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Статейка для поднятия недовольства у граждан. Глядите как всё плохо. не кто не едет. Всех за проверяли!  Запомните вс...Крымский мост и с...
  • Ольга
    Саботаж?Крымский мост и с...
  • Владимир Морж
    Завершить кольцо вокруг моря сможет дорога от Тамани на Ростов напрямую, не через Краснодар. Сейчас она в плохом сост...В Крыму может поя...

На Крым надвигаются снега и морозы

На Крым надвигаются снега и морозы Настоящая снежная зима продержится на полуострове не больше двух дней.

Настоящую снежную сказку подарит крымчанам погода на Старый Новый год: в ближайшие дни столбики термометров резко поползут вниз. Об этом ForPost рассказала руководитель регионального Гидрометцентра Татьяна Любецкая.

По её словам, во вторник, 11 января, дождь перейдёт в снег, температура и ночью, и днём упадёт до +1... +6. Кроме того, ближе к вечеру поднимется северо-восточный ветер, его скорость составит 15-20 м/сек. А прохождение арктического фронтального раздела на территории Крыма будет наблюдаться в среду, 12 января.

«Температура воздуха ночью опустится до -8... -12, днём — до -1... -6. Временами будет идти снег, на дорогах гололедица и всё тот же порывистый холодный северо-восточный ветер до 15-20 м/сек», — поделилась прогнозом Татьяна Любецкая.

Однако уже к выходным на полуострове снова потеплеет, воздух прогреется до +5 градусов. При этом временами будет идти мокрый снег с дождём, а ветер изменит своё направление на северо-западное и ослабеет до 10-15 м/сек.

«Вот такой неустойчивый характер погоды на текущей рабочей неделе: Старый Новый год у нас будет холодный и со снегом», — подытожила синоптик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх