На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых в Крыму

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Статейка для поднятия недовольства у граждан. Глядите как всё плохо. не кто не едет. Всех за проверяли!  Запомните вс...Крымский мост и с...
  • Ольга
    Саботаж?Крымский мост и с...
  • Владимир Морж
    Завершить кольцо вокруг моря сможет дорога от Тамани на Ростов напрямую, не через Краснодар. Сейчас она в плохом сост...В Крыму может поя...

Крымчане назвали самые распространенные ошибки русских туристов

ForPost - Новости : Крымчане назвали самые распространенные ошибки русских туристов  

В Крыму многие путешественники забывают, что у каждого региона есть свои особенности. И если их не учитывать, то можно превратить отдых в кошмар. Об этом пишет «Travel I Блог о путешествиях» на Яндекс.Дзен.

Крайне часто отдыхающие отправляются на пляж в самое пекло, забывая про головные уборы и не ограничивая время, проведённое на солнце. Кроме того, не стоит засыпать во время загара — это верный способ получить солнечные ожоги, вплоть до серьёзных последствий — госпитализации. 

Также блогер советует воздержаться от покупок спиртного и еды у частников. Это следует сделать, запомнив одну истину: продавцы видят в отдыхающих только деньги, поэтому особо не будут интересоваться последствиями употребления их товаров.

А вот отправляться в горы, чтобы не заблудиться и полюбоваться местными пейзажами, лучше только в сопровождении экскурсоводов. 

«На памяти множество историй, когда поиски местной красоты заканчивались блужданиями в лесу и в последующем звонком в МЧС», — отмечает блогер.

Как сообщалось, перебравшиеся на постоянное место жительства в Крым россияне открыли три причины, из-за которых курорты полуострова не станут европейскими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх